• Главная
  • Новости
  • XXVII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Клиническая лаборатория: вклад в борьбу с пандемией»

XXVII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Клиническая лаборатория: вклад в борьбу с пандемией»

22 марта 2022

РОССИЙСКИЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ (ООО «РДР-ЛАБ») примут участие в специализированной выставке «Лабораторная диагностика – 2022» в рамках XXVII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Клиническая лаборатория: вклад в борьбу с пандемией».

Мероприятие пройдет 04-06 апреля 2022 г. в Центре международной торговли по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12.

Центральным вопросом конференции станет лабораторное обеспечение диагностики, оценки эффективности лечения новой коронавирусной инфекции и осложнений, вызванных пандемией COVID-19. Подробное описание и регистрация доступны на сайте мероприятия.

РОССИЙСКИЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ представят в т.ч. ставшие широко популярными медицинские изделия российского производства: транспортные системы со средой для вирусов, наборы для ПЦР-диагностики SARS-CoV-2, наборы для ИФА-диагностики иммунитета к SARS-CoV-2 и др.

До встречи на мероприятии!


Данный сайт не является средством массовой информации (СМИ). Вся представленная информация не является публичной офертой, предусмотренной ст. 437 ГК РФ. Материалы не предназначены для пациентов и не могут быть заменой профессиональной медицинской консультации. Приведенные характеристики товаров, включая изображения, представлены исключительно для ознакомления и могут отличаться от реальных. Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам ООО «РДР-ЛАБ».